Epson Pro, C11CG05401 A4, Ja
Epson (8715946634203 / C11CG05401) - AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 - AC Eingangsspannung: 220 - 240 - 1x RJ-45, 1x USB 2.0 - LCD - Paper tray - Yes - Papier - A4 - B5,B6 - Betrieb - Bedrijf - AC - Rechtlich | WorkForce Pro WF-C5290DW
Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Dieses Produkt wurde kürzlich in keinem gesponserten Geschäft gefunden, bitte prüfen Sie ähnliche Produkte unserer Sponsoren oder sehen Sie sich andere von uns angebotene Geschäfte an, in denen Sie das Produkt finden können.
Ähnliche Produkte
Gesponsert
PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert
PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert
PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert
PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert
PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Dieses Produkt im Comparor | |
|---|---|
|
Kategorie
Dieses Produkt ist in unserem Shop in diesen Kategorien in unserem Shop katalogisiert
|
- Tintenstrahldrucker - Tintenpatronen für Drucker |
|
International
Finden Sie dieses Produkt in einem unserer internationalen Geschäfte
|
|
| Farben
Vorherrschende Farben des Produkts |
|
| Tags | WorkForce Pro WF-C5290DW Epson Pro Epson WorkForce Pro WF-C5290DW |
| Bezeichner | |
| Marke | ![]() Epson ist eine japanische Elektronikfirma, die Drucker, Scanner und andere elektronische Geräte herstellt. Die Firma wurde im Jahr 1942 gegründet und ist heute einer der größten Hersteller von Druckern weltweit. |
| Modell | Epson C11CG05401 |
| MPN | Epson C11CG05401 |
| ID | 6929803 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 |
| Anschlüsse | 1x RJ-45, 1x USB 2.0 |
| Anzahl der Standard-Papierfächer | 2 |
| Anzeige | LCD |
| Arbeitszyklus | 250 - 2500 Seiten pro Monat |
| Art der papierzuführung | Paper tray |
| Ausgabe der 1 seite (Schwarz) | 4,8 s |
| Ausgabefachkapazität | 150 Blatt |
| Betriebsanleitung | Yes |
| Breite | 425 mm |
| Druckersprachen | ESC/P-R,PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Druckfarben | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| Druckgeschwindigkeit | 34 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit Duplex A4/US Letter | 15 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit ISO/IEC 24734 Farbe | 24 ipm |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drücken | 21 W |
| Eingabekapazität des automatischen Vorlagenwechslers | 50 Blätter |
| Eingebaute geräte | Touchscreen |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Emulationen | PCL 5C, PCL 6, PDF, PostScript 3 |
| Energieverbrauch (Standby) | 1,2 W |
| Energieverbrauch bereit | 7 W |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Erste ausgegebene Seite Farbe | 6 s |
| Fächer | Papier |
| Farbauflösung | 4800x1200 |
| Farbe | Ja |
| Format | A4 |
| Geräuschpegel | 55 dB |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Größe des Voranzeige-Displays | 10. 9 cm |
| ISO-A-Formate | A4,A5,A6 |
| ISO-B-Formate | B5,B6 |
| Kapazität der papiereingabe | 250 Blätter |
| Kapazität der papiereingabe maximal | 830 Blätter |
| Lautstärke | Betrieb |
| Marktpositionierung | Bedrijf |
| Max mediengröße | 216x6000 |
| Maximale auslastung | 45000 Seiten pro Monat |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Medientypen der Multifunktionszuführung | Enveloppen, Normaal papier, Gerecycled papier |
| Medientypen der standardpapierzuführung | Briefumschläge, Fotopapier, Normales Papier |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 8 Stück(e) |
| Minimale mediengröße angepasst | 64 mm x |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Epson Connect,Epson Email Print,Epson Remote Print,Epson iPrint,Google Cloud Print |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Rechtlich |
| Photopapier größe | 9x13,10x15,13x18 cm |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Standardschnittstellen | Ethernet, NFC, USB, Wireless LAN |
| Stromverbrauch | 0,2 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Treiber enthalten | Ja |
| Umschlaggrößen | 10, C4, C5, C6, DL |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte netzwerkprotokolle | TCP/IPv4, TCP/IPv6, TCP, HTTP, IPv4, IPv6, IPSEC, SSL/TLS |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP,128-bit WEP,HTTPS,IPSec,SNMP,SSL/TLS,WPA-AES,WPA-PSK,WPA2-AES,WPA2-PSK |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Ursprungsland | Indonesien |
| USB | Ja |
| Vorlageneinzug für medien | 216x356 |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Zubehör | vorhanden |
Related zusammenhängen
Magenta-Tintenpatrone für Epson-Drucker, kompatibel mit WorkForce Pro-Modellen, XL-Größe, bis zu 5.000 Seiten.
Epson C13T944140 - Schwarze Original-Tintenpatrone, 1er Pack. Inhalt: 35,7 ml Tinte. Geeignet für Epson WorkForcePro 5790/5710 Drucker. Ersatzpatronen zur Verwendung mit dem Gerät und zum Erreichen der bestmöglichen Druckqualität.
Die Epson C13T944440 Original Tintenpatrone ist ein hochwertiges Ersatzteil für gelbe Farben in Epson-Druckern. Sie ist leicht zu installieren und liefert scharfe, brillante Farben auf jedem Druck.
Epson Original Tintenpatrone Cyan XL T9452 für WorkForce Pro Drucker wie WF-C5210DW/C5290DW/C5790DWF/C5710DWF.
Epson Tintenpatrone XL Gelb, T9454 C13T945440, 38.1 ml, bis zu 5.000 Seiten, für EPSON WorkForcePro Drucker wie 5790/5710 und andere Modelle der WF-C5xxxx Serie, Originale Epson Tintenpatronen.
Epson C13T944240 Tintenpatrone - Cyan: Originale Epson Druckerpatrone mit 19,9 ml Inhalt für ca. 3.000 Seiten im ISO-Standard. Füllt T9442 Druckköpfe und ist kompatibel mit verschiedenen Epson Druckern.





