Preis von
3991.03 EUR
3991.03 EUR
Epson Workforce Pro WF-C879RDTWF MFP
Der Epson WorkForce Pro WF-C879RDTWF ist ein leistungsstarker Tintenstrahldrucker mit hoher Geschwindigkeit und niedrigem Betriebskosten. Er ist ideal für den Druck von Dokumenten, Fotos und Graphiken in Farbe und Schwarzweiß
Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
GesponsertEpson WorkForce Pro WF-C879RDTWF (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Weiss
Günstigstes Angebot
| Dieses Produkt im Comparor | |
|---|---|
|
Kategorie
Dieses Produkt ist in unserem Shop in diesen Kategorien in unserem Shop katalogisiert
|
- Tintenstrahldrucker |
|
International
Finden Sie dieses Produkt in einem unserer internationalen Geschäfte
|
|
| Farben
Vorherrschende Farben des Produkts |
|
| Tags | Epson Workforce Pro WF-C879RDTWF MFP |
| Bezeichner | |
| Marke | ![]() Epson ist eine japanische Elektronikfirma, die Drucker, Scanner und andere elektronische Geräte herstellt. Die Firma wurde im Jahr 1942 gegründet und ist heute einer der größten Hersteller von Druckern weltweit. |
| MPN | Epson C11CH35401BB |
| ID | 22814736 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 621 mm |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Farbdruck | |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Gelb, Magenta |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Duplex Druckmodi | Auto |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Enthaltenes Zubehör | Einzelblatt-/Umschlageinzug / ADF |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Farbdisplay | Ja |
| Faxen | Mono-Faxen |
| Faxspeicher | 550 Seiten |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 93,7 kg |
| ISO-B-Formate | B4,B5,B6 |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Kurzwahlen | Ja |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Maximale Anzahl Kopien | 999 Kopien |
| Maximale auslastung | 75000 Seiten pro Monat |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Mobile drucktechnologien | Epson Connect,Apple AirPrint,Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Netzwerkstandards | WLAN |
| Paketgewicht | 111,6 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | E-Mail, FTP, Network folder, Software, USB |
| Scantechnologie | CIS |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5c,PCL 5e,ESC/P-R,PostScript 3,PDF 1.7 |
| Sicheres Drucken | Ja |
| Speichermedien | HDD |
| Steuerung | Berührung |
| Tiefe | 751 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Ursprungsland | Indonesien |
| USB port | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
| Verpackungsbreite | 700 mm |
| Verpackungstiefe | 780 mm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zoombereich | 25 - 400% |
Related zusammenhängen
Gelbe Drucker-Tinte, extra hohe Kapazität, bis zu 4.000 Seiten, Original-Epson-Produkt, ideal für längerfristige Verwendung.
Erhalten Sie Original-Epson-Tintenpatronen für Ihren WorkForce Pro WF-C5xxx Drucker. Diese Serie bietet eine hervorragende Qualität und Zuverlässigkeit, um sicherzustellen, dass Ihre Druckaufträge professionell aussehen. Erleben Sie die Leistungsfähi
Kompatibel mit WF-7380DTWF WF-7835DTWF WF-7840DTWF ; WorkForce WF-7310DTW - Dokumente können dank der wisch- und wasserfesten Pigmenttinte sofort mit einem Textmarker bearbeitet werden - Geld sparen mit separaten Einzelpatronen - Auswahl an Standard XL u
Epson Tintenpatronen Multipack 4er Set mit Schwarz, Gelb, Cyan und Magenta für den Drucker Epson 405. Originale Epson Durabrite Ultra Tinte, ca. 1.250 Seiten Farbdruck und 2.500 Seiten Schwarz-Druck.
Originale Tintenpatrone in Gelb für den Epson-Drucker, kompatibel mit dem Modell 405, mit einer Kapazität von etwa 300 Seiten und DURABrite Ultra-Tinte.
Tintenstrahldrucker für A3-Formate, farbfähig und mit Duplex-Druckfunktion, bis zu 25 Seiten/Min. bei einfacher Druckausgabe, Auflösung von 4800 x 2400 dpi.


