Preis von
4.08 EUR
4.08 EUR
Equip Aufputzgehäuse F. 2 Keystone Jack m. Abdeckung weiß
Equips Aufputzgehäuse in Weiß bietet Platz für zwei Keystone Jacks und dient zur einfachen Verkabelung von digitalen Datenkommunikationsgeräten im Netzwerk
Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
| Dieses Produkt im Comparor | |
|---|---|
|
Kategorie
Dieses Produkt ist in unserem Shop in diesen Kategorien in unserem Shop katalogisiert
|
- PC-Komponenten |
|
International
Finden Sie dieses Produkt in einem unserer internationalen Geschäfte
|
|
| Farben
Vorherrschende Farben des Produkts |
|
| Tags | 2 Keystone Jack |
| Bezeichner | |
| Marke | ![]() Die Marke Equip. ist eine deutsche Outdoor-Marke, die sich auf hochwertige und funktionale Outdoor-Bekleidung spezialisiert hat. Die Produkte von Equip. sind strapazierfähig, wetterfest und äußerst funktionell. Sie eignen sich perfekt für alle Outdoor-Aktivitäten, egal ob beim Wandern, Klettern, Mountainbiken oder Skifahren. |
| Modell | Equip 125122 |
| MPN | Equip 125122 |
| ID | 7826061 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 39 g |
| Produktfarbe | Weiß |
| Tiefe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
Related zusammenhängen
Equipped with an HDMI-to-DVI adapter cable for digital data communication, this 2-meter long cable allows you to connect your devices seamlessly while ensuring high-quality transmission of audio and video signals.
Equipe Hdmi-Kabel 3m Schwarz - Typ A Stecker zu Typ A Stecker. Unterstützt Full HD 1080p & 2560x1600. High-Speed Hdmi-Kabel, 3m Länge. HDMI 1.4 Standard.
Equipp patchkabel cat6 utp 2xrj45 eco polybeutel 15,00 m schwarz. Länge 15 m, schwarzes kabel mit zwei RJ45-steckern und u/utp-verdrahtung, ideal für digitale datenkommunikation.
Längeres USB-Verbindungskabel mit aktiver Signalverstärkung für zuverlässige Datenübertragung bis 15 Meter.


