Preis von
2.18 EUR
2.18 EUR
Equip Patchkabel Cat5e U/UTP 2xRJ45 Polybeutel 10,00 m Rot
Hochwertiges Ethernet-Patchkabel Cat5e U/UTP mit RJ45 Steckern und robustem Polyethylen-Beutel zur Datenübertragung zwischen Computernetzen und anderen Geräten
Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
GesponsertDigital data communication equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.5e ro
Günstigstes Angebot
| Dieses Produkt im Comparor | |
|---|---|
|
Kategorie
Dieses Produkt ist in unserem Shop in diesen Kategorien in unserem Shop katalogisiert
|
- Ethernet-Kabel |
|
International
Finden Sie dieses Produkt in einem unserer internationalen Geschäfte
|
Dieses Produkt wurde in anderen Ländern nicht gefunden
|
| Farben
Vorherrschende Farben des Produkts |
|
| Tags | U/UTP 2xRJ45 |
| Bezeichner | |
| Marke | ![]() Die Marke Equip. ist eine deutsche Outdoor-Marke, die sich auf hochwertige und funktionale Outdoor-Bekleidung spezialisiert hat. Die Produkte von Equip. sind strapazierfähig, wetterfest und äußerst funktionell. Sie eignen sich perfekt für alle Outdoor-Aktivitäten, egal ob beim Wandern, Klettern, Mountainbiken oder Skifahren. |
| Modell | Equip 825426 |
| MPN | Equip 825426 |
| ID | 4995283 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Breite | 8,34 mm |
| Frequenz | 100 MHz |
| Gewicht | 218 g |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelfarbe | Rot |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard | Cat5e |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
Related zusammenhängen
Netzwerkkabel Cat5e U/UTP, RJ45 Stecker, 0,25 m, beige - hochwertiges und zuverlässiges Kabel für digitale Datenkommunikation.
Equipped with a high-quality digital data communication tool, the product is a CCA Patchkabel Cat5e U/UTP with 2xRJ45 connectors and black polybeutel packaging.
Equip (4015867146736 / 825421) - Gold - Polyvinylchlorid (PVC) - Rot - U/UTP (UTP) - Cat5e - Männlich/Männlich - Breite: 8,34 mm - Tiefe: 11,7 mm - Verpackungsbreite: 160 mm - Frequenz: 100 MHz - Gewicht: 54 g
Equipped with digital data communication: 7,50 m grünes CAT5e Patchkabel U/UTP mit 2xRJ45 Steckern und Polybeutel. Verwendung zur schnellen und zuverlässigen Datenübertragung in Netzwerksystemen.
Netzwerkkabel mit RJ45 Steckern und Kategorien-5e U/FTP Verkabelung für digitale Datenkommunikation. Länge: 1m, Farbe: Grau.
Equip Netzwerkkabel Cat5e U/UTP mit RJ45 Steckern und Polyethylenummantelung in Grün, Länge 5,00m. Geeignet für Ethernet-Anwendungen wie Datenübertragung und IP-Telefonie.

