Preis von
24.59 EUR
24.59 EUR
Equip FIBER OPTIC PATCH C LC/SC.10M
Ein 50/125µ-LC->SC Multimode-Duplex-Glasfaserpatchkabel mit einer Länge von 10 Metern, halogenfrei und in Violett gehalten. Perfekt für digitale Datenaustausch und Netzwerkkommunikation
Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
GesponsertDigital data communication equip LWL Patchkabel HF LC/SC 50/125µ duple
Günstigstes Angebot
| Dieses Produkt im Comparor | |
|---|---|
|
Kategorie
Dieses Produkt ist in unserem Shop in diesen Kategorien in unserem Shop katalogisiert
|
- Stromkabel und Steckdosenleisten |
|
International
Finden Sie dieses Produkt in einem unserer internationalen Geschäfte
|
Dieses Produkt wurde in anderen Ländern nicht gefunden
|
| Farben
Vorherrschende Farben des Produkts |
|
| Bezeichner | |
| Marke | ![]() Die Marke Equip. ist eine deutsche Outdoor-Marke, die sich auf hochwertige und funktionale Outdoor-Bekleidung spezialisiert hat. Die Produkte von Equip. sind strapazierfähig, wetterfest und äußerst funktionell. Sie eignen sich perfekt für alle Outdoor-Aktivitäten, egal ob beim Wandern, Klettern, Mountainbiken oder Skifahren. |
| Modell | Equip 255536 |
| MPN | Equip 255536 |
| ID | 9486384 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite des versandkartons | 40 cm |
| Gewicht | 99 g |
| Gewicht Versandkarton | 13,8 kg |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabeltyp | LSZH |
| Menge pro Versandkarton | 130 Stück(e) |
| Produktfarbe | Pink |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Vollduplex | Ja |
Related zusammenhängen
Equip MTP/SC, 50/125μm 20 m. Kabellänge: 20 m. Art des optischen Faser: OM4Anschluss 1: MTPAnschluss 2: 4 x SCDurchmesser 1: 50 µm Farbe des Kabels: Cyan
Equip MTP/SC, 50/125μm 10 m. Anschluss 1: MTPAnschluss 2: 4 x SCDurchmesser 1: 50 µm. Kabellänge: 10 m
Equip MTP/SC, 50/125μm 7.0 m. Anschluss 1: MTPAnschluss 2: 4 x SCDurchmesser 1: 50 µm. Kabellänge: 7 m
Equip MTP/SC 50/125μm 15m. Kabellänge: 15 m.Glasfasertyp: OM4.Anschluss 1: MTPAnschluss 2: 4x SCHauptdurchmesser: 50 µm.Farbe des Kabels: Cyan
Equip MTP/SC, 50/125μm 5.0 m. Anschluss 1: MTPAnschluss 2: 4 x SCDurchmesser 1: 50 µm. Kabellänge: 5 m
Equips LWL-Durchführungsmodule MM zur digitalen Datenkommunikation in 8er Sets, bestehend aus Keystone SC simplex LWL/Faser Zubehör und Computer-Kabel. Beige oder Schwarz erhältlich.

