Preis von
4.00 EUR
4.00 EUR
equip 118915 Adapter HDMI Buchse auf microHDMI Stecker schwarz vergoldet
Ein digitaler Datenkommunikationsadapter, der HDMI-Kabel an ein Micro-HDMI-Gerät anschließt. Er ist 3,7 cm lang und hat Schwarz und Gold als Farben. Der Adapter ermöglicht das Übertragen von Video- und Audiodaten zwischen den beiden Gerätetypen
Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
| Dieses Produkt im Comparor | |
|---|---|
|
Kategorie
Dieses Produkt ist in unserem Shop in diesen Kategorien in unserem Shop katalogisiert
|
- Adapter für Computerprodukte - HDMI-Kabel |
|
International
Finden Sie dieses Produkt in einem unserer internationalen Geschäfte
|
|
| Farben
Vorherrschende Farben des Produkts |
|
| Tags | HDMI Stecker HDMI Buchse |
| Bezeichner | |
| Marke | ![]() Die Marke Equip. ist eine deutsche Outdoor-Marke, die sich auf hochwertige und funktionale Outdoor-Bekleidung spezialisiert hat. Die Produkte von Equip. sind strapazierfähig, wetterfest und äußerst funktionell. Sie eignen sich perfekt für alle Outdoor-Aktivitäten, egal ob beim Wandern, Klettern, Mountainbiken oder Skifahren. |
| Modell | Equip 118915 |
| MPN | Equip 118915 |
| ID | 6690555 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 18 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 19 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
Related zusammenhängen
Equipped with an HDMI-to-DVI adapter cable for digital data communication, this 2-meter long cable allows you to connect your devices seamlessly while ensuring high-quality transmission of audio and video signals.
Equipe Hdmi-Kabel 3m Schwarz - Typ A Stecker zu Typ A Stecker. Unterstützt Full HD 1080p & 2560x1600. High-Speed Hdmi-Kabel, 3m Länge. HDMI 1.4 Standard.
Equipp patchkabel cat6 utp 2xrj45 eco polybeutel 15,00 m schwarz. Länge 15 m, schwarzes kabel mit zwei RJ45-steckern und u/utp-verdrahtung, ideal für digitale datenkommunikation.
Längeres USB-Verbindungskabel mit aktiver Signalverstärkung für zuverlässige Datenübertragung bis 15 Meter.


