VEMO Lenkstockschalter V40-80-2428
Breite [mm]: 54,1Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Tempomat Gewicht[kg]: 0,114Höhe [mm]: 100Länge [mm]: 175Pol-Anzahl: 14Schalterfunktion: mit Lichtumschalt-Funktion; mit Blinker-Funktion
 Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Dieses Produkt im Comparor
Kategorie
Dieses Produkt ist in unserem Shop in diesen Kategorien in unserem Shop katalogisiert
- Lenkstockschalter
International
Finden Sie dieses Produkt in einem unserer internationalen Geschäfte
it
ie
uk
mt
Farben
Vorherrschende Farben des Produkts
Tags V40-80-2428 für OPEL VEMO Lenkstockschalter VEMO Blinkerschalter für OPEL
Bezeichner
Marke Vemo
Modell Vemo V40-80-2428
MPN Vemo V40-80-2428
ID 6290322
Abmessungen / Gewicht
Hauptmerkmale
Related zusammenhängen
Länge: 212 mm Breite: 80 mm Höhe: 65 mm Gewicht: 0,108 kg Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Tempomat Anschlußanzahl: 4Schalterfunktion: mit Blinker-Funktion Schalterfunktion: mit Lichtumschalt-Funktion Farbcode: schwa