Vemo V30-73-0081 Bremslichtschalter
Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Produktübersicht
Hauptmerkmale
Technische Daten
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modellnummer | V30-73-0081 |
| Bauart | Mechanisch-elektrischer Fußraum-Schalter |
| Anschlussart | Elektrische Verbindung (Kabel) |
| Spannung | 12 V DC |
| Stromstärke | bis 1 A |
| Temperaturbereich | -40 °C bis +85 °C |
| Material | Hochwertiger Kunststoff, Metallkontakte |
| Abmessungen (LxBxH) | ca. 80 mm x 50 mm x 30 mm |