Wittenberg Antennen K-102400-10 Multibandantenne
Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Technische Merkmale und Leistungsparameter
- Bandspektrum: 174 MHz – 862 MHz (UKW), 174–216 MHz (MW/LW), 470–862 MHz (DVB-T/T2), 174–240 MHz (DAB/DAB+)