Guardar en Favoritos Interflex ABFD125060A ARAF581.125.60, Negro
Descubre el poder del desbaste y acabado con los discos de fibra óxido de aluminio Interflex AF581.125.60. Con un grano 60 ideal para superficies duras, estos discos de 125 mm garantizan precisión en cada uso
 Tiendas donde comprar este producto
Este producto en Comparor
Categoría
Este producto está catalogado en nuestra tienda en estas categorías
- Accesorios de herramientas multiusos
Internacional
Encuentre este producto en alguna de nuestras tiendas internacionales
No se ha encontrado este producto en otros países
Colores
Colores predominantes en el producto
Tags Disco abrasivo Disco de fibra Mm de fibra Abrasivo AO
Identificadores
Marca Interflex
MPN Interflex ARAF581.125.60
ID 17215017
Dimensiones / Peso
Características principales
Articulos Relacionados
Descripción del producto: Rollo de lija Interflex para desbaste grueso en madera y metales con granos 60; es antichispa, flexible y duradero; medida 120 x 25 mm.
Rollo de caucho para pisos INTERFLEX de 50 x 25 metros, con soporte flexible de 4 mm, para su uso en superficies irregulares o con desniveles.