Driver de LED à tension constante Self Electronics SLT30-24VLG-ES SLT30-24VLG-ES 30 W 0-1.25 A 24.0 V/DC 1 pc
Pilote LED à tension constante de 30 W, 0-1,25 A et 24 V CC pour les meubles non dimmables avec protection contre les courts-circuits.