Self Electronics SLT3-700IS-1 LED-Treibe
Conducteur de LED à courant constant Self Electronics SLT3-700IS-1 2,94 W 700 mA 2,0 - 4,2 V/CC. Certifié pour les meubles, non dimmable, protection contre les courts-circuits et les surintensités