Chieftec CDP-085ITX adattatore e invertitore Interno 85 W Nero
 Negozi dove acquistare questo prodotto
Questo prodotto in Comparor
Categoria
Questo prodotto è catalogato nel nostro negozio in queste categorie
- Caricatori e alimentatori per computer portatili
Internazionale
Trova questo prodotto in uno dei nostri negozi internazionali
Questo prodotto non è stato trovato in altri paesi
Colori
Colori predominanti del prodotto
Identificatori
Marchio Chieftec
Modello Chieftec CDP-085ITX
MPN Chieftec CDP-085ITX
ID 32960202
Dimensioni / Peso
Caratteristiche principali
Articoli relativi
Eightt Caricatore specifico compatibile Apple 20V-4.25A 85W - Peso della confezione: 200 g - Dimensioni della confezione: 150,0 x 300,0 x 60,0 W (millimeters)
Alimentatore MagSafe 2 85W di Apple per MacBook Pro con display Retina. Risparmia spazio e mantieni il tuo dispositivo al sicuro grazie a questo adattatore di alimentazione versatile e resistente.
L'alimentatore MagSafe di Apple è un accessorio essenziale per il tuo MacBook Pro. Con una potenza di 85W, questo alimentatore ti permette di ricaricare rapidamente e in modo affidabile la tua macchina, anche quando sei in viaggio.