NWS AR062LF-12-250
Die NWS Lochblechschere 062L-12-250 ist ideal für präzise und saubere Schnitte in dünnem Blech. Diese links schneidende Hebelblechschere eignet sich perfekt für kurze, gerade und Figuren-Schnitte mit einer Schneidlänge von 42 mm
 Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
GesponsertNWS Lochblechschere 062L-12-250
Günstigstes Angebot
Dieses Produkt im Comparor
Kategorie
Dieses Produkt ist in unserem Shop in diesen Kategorien in unserem Shop katalogisiert
International
Finden Sie dieses Produkt in einem unserer internationalen Geschäfte
es
mx
fr
Farben
Vorherrschende Farben des Produkts
Bezeichner
Marke NWS
MPN NWS AR062LF-12-250
ID 20305910
Abmessungen / Gewicht
Hauptmerkmale
Related zusammenhängen
Die NWS 10860 Revolverlochzange ist ein praktisches Werkzeug für Elektriker und Handwerker. Sie verfügt über Spannen von 2 mm, 2,5 mm, 3 mm, 3,5 mm, 4 mm und 4,5 mm und hat eine Länge von 250 mm.