NWS AR062LF-12-250
NWS (4003758062258 / AR062LF-12-250) | Mm Longueur
 Magasins où acheter ce produit
Ce produit dans Comparor
Catégorie
Ce produit est catalogué dans notre magasin dans ces catégories
- Outils multifonction
International
Trouvez ce produit dans l'un de nos magasins internationaux
es
mx
at
de
Couleurs
Couleurs prédominantes du produit
Tags Mm Longueur
Identifiants
Marque NWS
MPN NWS AR062LF-12-250
ID 20305909
Dimensions / poids
Fonctionnalités clés
Articles connexes
Pour couper la tôle de fer, de cuivre et d'aluminium d'une épaisseur max. de 1,2 mm, de 2,0 mm pour le plastique - Couper sans déformer le matériau - Bords de coupe nets, le profil découpé ne nécessite aucune finition - Avec brise-copeaux - Manipul
Pour découper des formes et pour coupes droites Avec rapport de levier Poignées avec revêtement en matière plastique Tête de la cisaille forgée en matrice et entièrement revenue - Longueur : 260 mm - Hazet – Outils de qualité pour les professio
Lame en acier inoxydable de 1,3 mm spécialement conçue pour les couteaux BSS 2.0 Fein. Elle est solide et durable pour un usage quotidien.