Self Electronics SLT30-24VFG LED-Trafo 1
Der Self Electronics SLT30-24VFG LED-Trafo ist ein 30 Watt Konstantspannungstrafo mit einer Ausgangsspannung von 24 V und einer Stromstärke von 0 - 1
 Geschäfte, in denen Sie dieses Produkt kaufen können
Dieses Produkt im Comparor
Kategorie
Dieses Produkt ist in unserem Shop in diesen Kategorien in unserem Shop katalogisiert
- Elektronik
International
Finden Sie dieses Produkt in einem unserer internationalen Geschäfte
fr
Farben
Vorherrschende Farben des Produkts
Tags SLT30-24VFG LED-Trafo
Bezeichner
Marke Self Electronics
ID 20563008
Abmessungen / Gewicht
Hauptmerkmale
Related zusammenhängen
Ein LED-Trafo von Self Electronics, der eine Konstantspannung von 30 W und 0-2,5 A bietet, mit einer Spannung von 12 V/DC und nicht dimmbar ist - ideal für Möbelbeleuchtung.