Self Electronics SLT30-24VFG LED-Trafo 1
Transformateur pour LED à tension constante 30 W, 0-1,25 A, 24 V/DC non dimmable, homologué pour les meubles. Protection X187981 - Self Electronics SLT30-24VFG
Magasins où acheter ce produit
| Ce produit dans Comparor | |
|---|---|
Catégorie
Ce produit est catalogué dans notre magasin dans ces catégories
International
Trouvez ce produit dans l'un de nos magasins internationaux
| Couleurs
Couleurs prédominantes du produit |
| Tags | Professionnel pourront être honorées |
| Identifiants | |
| MPN | Self Electronics SLT30-24VFG |
| ID | 15408834 |
| Dimensions / poids | |
| Fonctionnalités clés | |
Articles connexes
Transformateur LED à tension constante 30 W 0 - 2,5 A 12 V/DC non dimmable Self Electronics SLT30-12VFG homologué pour les meubles avec protection contre les surcharges.
Pilote de LED Self Electronics 30W 0-2,5A 12V/CC homologué pour les meubles, non dimmable, protection contre les courts-circuits.
Pilote LED à tension constante de 30 W, 0-1,25 A et 24 V CC pour les meubles non dimmables avec protection contre les courts-circuits.
Pilote LED à tension constante de 30 W, 0‑2,5 A sur 12 V DC, conçu pour montage sur surfaces inflammables. Non dimmable, protection intégrée, compatible avec éclairage LED haute performance.