Transformateur pour LED à tension constante Self Electronics SLT30-12VFG SLT30-12VFG 30 W 0-2.5 A 12 V/DC 1 pc
Transformateur LED à tension constante 30 W 0 - 2,5 A 12 V/DC non dimmable Self Electronics SLT30-12VFG homologué pour les meubles avec protection contre les surcharges